Свежие новости

В Домодедово почти десять тысяч человек приняли участие в субботнике

Описание:

Месячник по благоустройству и санитарной уборке на территории Московской области проводится каждый год. В ходе него в муниципальных образованиях, в том числе в последнюю субботу перед майскими.. 

Месячник по благоустройству и санитарной уборке на территории Московской области проводится каждый год. В ходе него в муниципальных образованиях, в том числе в последнюю субботу перед майскими праздниками, особое внимание уделяется уборке территорий мемориалов, памятников, обелисков и других объектов, посвящённых памяти воинам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

«В минувшую субботу в городском округе Домодедово прошел субботник, который проводился в рамках выполнения работ месячника по благоустройству и приведению территории городского округа в надлежащее состояние».

Работы по уборке были развернуты на всей территории городского округа. В субботнике приняли участие более 20 организаций, жители города, общей численностью 9443 человека.

В ходе субботника в городском округе Домодедово приведено в порядок 4642,86 тысяч квадратных метров территории, собрано и вывезено 3000 кубометров мусора и веток, приведено в порядок 97 социальной значимых объектов, задействовано 246 единиц техники.
 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

 

15:36
1.97K
Нет комментариев. Ваш будет первым!