Свежие новости

В Домодедово появится гостиница бизнес-класса

Описание:

Правительство Московской области всерьез задумалось о развитии гостиничного бизнеса на территориирядом с аэропортом Домодедово, об этом рассказал Денис Буцаев министр инвестиций и инноваций Подмосковья... 

vDomodedovo.info - Правительство Московской области всерьез задумалось о развитии гостиничного бизнеса на территории рядом с аэропортом Домодедово, об этом рассказал Денис Буцаев министр инвестиций и инноваций Подмосковья. Таким образом, в будущем в наших краям появятся гостиницы бизнес-класса.

По словам Буцаева, такие гостиницы в Московской области  смогут отвоевать часть рынка, которая сейчас находится у столичных предпринемателей.
 

Скорее всего элитные отели будут построены в рамках проекта "Парк Россия в миниатюре".  По задумке, парк, который будет расположен на территории Домодедовского округа смогут посещать до десяти милионов человек в год vdomodedovo.info/novosti/nacionalnyi-park-rosija.html.  Таким образом, большое колличество туристов будет обеспечено жильем для временного проживания.


Кроме того, такие гостиницы могут появиться и в других крупных городах Московской области расположенных в непосредственной близости к Москве. А также возле аэропортов Внуково и Шереметьево.


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

10:50
3.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!