Свежие новости

В Домодедово продолжается операция «Мемориал»

Описание:

 В ходе рабочего визита в Городской округ Домодедово, Татьяна Витушева объявила, что перед 23 февраля Госадмтехнадзор приступает к проверке воинских памятников... 

В ходе рабочего визита в Городской округ Домодедово, Татьяна Витушева объявила, что перед 23 февраля Госадмтехнадзор приступает к проверке воинских памятников.

Проводя осмотр территории поселка Белые Столбы, Витушева посетила мемориал Войнам, павшим в боях Второй Мировой войны. Она отметила порядок на мемориале и прилегающей территории и сообщила, что к 23 февраля Госадмтехнадзор проверит содержание всех военных памятников.

Территориальный отдел № 24 Госадмтехнадзора сообщает, что согласно существующего реестра мемориалов и памятников, на территории городского округа расположено 57 памятников-обелисков погибшим воинам ВОВ, в том числе воинам интернационалистам. Накануне 25-летия вывода войск из Афганистана инспекторами отдела проверено 10 объектов воинской Славы и 1 Аллея воинской Славы. Из 10 проверенных объектов лишь один объект – памятник в м-не Востряково, ул. Чехова находится в ненадлежащем состоянии. Операция «Мемориал» продолжается. 


  Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово  vDomodedovo.info

13:09
1.74K
Нет комментариев. Ваш будет первым!