Свежие новости

В Домодедово проходит оперативно-профилактическая операция «Автобус»

На территории городского округа Домодедово с 10 по 20 марта 2015 года проводится оперативно-профилактическая операция «Автобус». 

Цель данной операции – снижение уровня аварийности по вине водителей пассажирского автотранспорта и предупреждения совершения нарушений ПДД на пассажирском транспорте, а так же для повышения безопасности перевозок пассажиров автобусами на территории Домодедовского района.
 
В ходе проведения операции «Автобус» будут отрабатываться автовокзалы, конечные автобусные пункты, будет уделяться внимание иногороднему пассажирскому транспорту, особое внимание будет уделено автобусам, осуществляющим движение в вечернее и ночное время. В проводимом Госавтоинспекцией мероприятии, примут участие сотрудники Управления государственного автодорожного надзора и Управления регионального административно-транспортного контроля Министерства транспорта Московской области.
 
По итогам 2 месяцев 2015 года на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по г/о Домодедово по вине водителей пассажирского автотранспорта произошло 1 ДТП, в котором 2 человека получили травмы различной степени тяжести.
 
О всех нарушениях правил дорожного движения водителем автобуса вы можете сообщить по телефону: 79-3-01-02.

 
17:30
2.52K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В период с 23 октября по 10 ноября 2013 года на территории Московской области проводится оперативно-профилактического мероприятие "Осенние каникулы".   Подробнее
14:23
Практически ежедневно на дорогах Московской области происходят дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, в которых люди погибают и получают тяжелые травмы.   Подробнее
10:46