Свежие новости

В Домодедово пройдет парад невест

В Домодедово пройдет парад невест
11 июня, третий год подряд в городском парке культуры и отдыха Ёлочки пройдет долгожданный всеми незамужними девушками нашего округа праздник под названием “Парад невест”.
 
Парад Невест - это мероприятие социально-рекламного характера, главной задачей которого является повышение уровня российской свадебной культуры, возрождение семейных традиций и увеличение социальной значимости института семьи. Для уже замужних участниц Парада Невест - это возможность вновь надеть свадебное платье и освежить воспоминания о собственной свадьбе, для незамужних девушек - это репетиция будущей церемонии, а для многочисленных гостей - увлекательный и яркий праздник молодости и счастья.
 
С каждым годом интерес к проекту возрастает не только у девушек, но и у представителей мира моды и красоты. Для свадебных фотографов, операторов, стилистов-визажистов и всех профессионалов свадебной индустрии Парад Невест дает уникальную возможность заявить о себе, поработать сразу с большим количеством девушек, а также реализовать свои творческие амбиции.
 
Принять участие в этом мероприятии может абсолютно любая девушка в возрасте от 16 лет. 
 
Прошлые года доказали, что среди участниц пользуются спросом не только классические образы невесты, но и самые смелые, яркие, неординарные наряды. 
 
Всех гостей праздника в этот день ждут яркие флешмобы, фееричные фотосессии, полезные семинары и мастер-классы, конкурсы, торжественный банкет, танцы и выступление известных артистов. 
 
В финале вечера будет проведена лотерея.

 
14:14
2.57K
Нет комментариев. Ваш будет первым!