Свежие новости

В Домодедово пройдет праздник посвященный дню воздушного флота России

В Домодедово пройдет праздник посвященный дню воздушного флота России

26 августа на площади у ДК «Авиатор» состоится большое праздничное мероприятие, посвященное Дню Воздушного флота России 

Как сообщили в Комитете по культуре, делам молодежи и спорту Администрации городского округа Домодедово, в этом году традиционный праздник, посвященный Дню Воздушного флота России, пройдет на обновленной площади Гагарина у ГДК «Авиатор» микрорайона Авиационный. 

В 15.00 начнется работа батутов, каруселей и аттракционов. Для юных домодедовцев пройдут увлекательные мастер-классы. Будет организована работа фото-зоны, торговых точек, буфетов, фудтраков, продажа шаров и сладостей. С 16.00 до 18.30 пройдут детские игровые, концертные и квест-программы. 
 
В 18.30 состоится торжественная часть мероприятия. В ней примут участие Глава городского округа Домодедово Александр Двойных, депутаты Московской областной Думы Вячеслав Крымов и Олег Жолобов, директор аэропорта «Домодедово» Игорь Борисов, депутаты Совета депутатов городского округа Домодедово. 
 
С 19.00 начнется концертная программа творческих коллективов городского округа Домодедово, а в 21.00 для жителей и гостей округа выступит певица Юта. Завершится праздничное мероприятие, посвященное Дню Воздушного флота России, залпами фейерверка, которые прогремят в 21.30.

 
12:00
1.93K
Нет комментариев. Ваш будет первым!