Свежие новости

В Домодедово произошло 4 пожара

В Домодедово произошло 4 пожара

В Домодедово произошло 4 пожара, пострадавших - нет, погибших – нет. 

16 марта в 13 часов 55 минут произошел пожар в садовом доме, по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, д. Бортнево, СНТ «Домодедовец», уч. 59.
В результате пожара выгорело внутреннее пространство садового дома по всей площади, кровля уничтожена огнем. Оплавлен сайдинг на стенах соседних садовых домов на участках № 60, 58, 25. Погибших и пострадавших нет.
 
17 марта в 20 часов 04 минуты произошел пожар в частном доме, по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, мкр. Востряково, ул. 1ая Садовая, д. 22.
В результате пожара выгорело внутреннее пространство частного дома по всей площади, кровля, стены и перекрытия уничтожены огнем. Частично выгорела кровля второго частного дома расположенного на том же участке, а так же выгорел по всей площади второй этаж гаража, расположенного на том же участке. Погибших и пострадавших нет.
 
17 марта в 23 часа 45 минут произошел пожар в сарае, по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, д. Одинцово, д. 42. В результате пожара выгорело внутреннее пространство сарая по всей площади, кровля уничтожена огнем. На соседнем участке выгорел по всей площади летний дом. Пострадавших и погибших нет.
 
19 марта в 17 часов 45 минут произошел пожар в строении бани, по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, с. Успенское, котеджный поселок «Успенское», ул. 2-я Новгородская, д. 7. В результате пожара выгорело внутреннее пространство 2ого этажа строения бани по всей площади, кровля частично уничтожена огнём. Пострадавших и погибших нет.

 
12:28
6.75K
Нет комментариев. Ваш будет первым!