Свежие новости

В Домодедово прошел большой семейный праздник

В Домодедово прошел большой семейный праздник
3 марта в спортивном зале Домодедовской школы N8 состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я - дружная семья», посвященный Международному женскому дню 8 марта, в котором приняло участие 30 семейных команд.
 
Участников соревнований приветствовали: директор МАОУ Домодедовской СОШ №8 Ольга Комарницкая, начальник отделения Московской областной организации Общества «Динамо», подполковник внутренней службы Михаил Королёв.
 
Семейным командам предстояло пройти настоящие испытания на современных спортивно-развлекательных модулях. Папы соревновались на «конях», преодолевали дистанции в «мешках», дети и мамы «слаломили» с гигантскими мячами, а затем, дружно преодолев тоннели, «препятствия» и, разобрав «пирамиды», устремлялись к финишу на командных «лодках» и «лыжах». И, конечно же, яркое и веселое награждение победителей и призеров.
 
В рамках этого мероприятия свои красивые танцевальные номера продемонстрировали детские коллективы из Школы танцев «Tropikana Dance» и специальные гости праздника - ансамбль народного танца «Юность» Российского университета транспорта (МИИТ).
 
Оценивали старты семейных команд квалифицированные судьи - учителя физической культуры школы во главе с Алексеем Пивторак, помогали им старшеклассники - волонтёры.
 
Победителями в командной эстафете «Лыжи» стали: 
1 место - семья Сережкиных, 
II место - семья Скрипник, 
III место - семья Коновых. 
 
В эстафете «Лодки»: 
I место - семья Нестеровых, 
II место - семья Невмяновых, 
III место - семья Жужиных. 
 
Победителей и призеров организаторы спортивного праздника наградили дипломами, медалями и ценными подарками. Всем мамам в связи с приближающимся праздником Международным женским днём 8 Марта подарили букеты роз, всем детям и папам достались подарки и сувениры от Общества «Динамо».
 
Закончился большой семейный праздник массой впечатлений, ярких эмоций, дружеским общением и коллективным фото.

Фото: Владимир Беляев.
10:41
2.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!