Свежие новости

В Домодедово прошел фестиваль авторской песни «Возьмемся за руки, друзья!»

В Домодедово прошел фестиваль авторской песни «Возьмемся за руки, друзья!»

В Городском Парке культуры и отдыха «Ёлочки» 27 августа прошел 12-ый по счету фестиваль авторской песни «Возьмемся за руки, друзья!»

Ежегодный  Домодедовский фестиваль авторской песни встречал сегодня благодарных слушателей и знатоков жанров фолк, шансон, городской романс, поп, рок-акустик, туристической, военно-патриотической и студенческой песни . В уютных аллеях парка, прямо на скамеечках и таких же по - лесному милых сценах размещались исполнители. Были и совсем юные, и взрослые люди, не первый год участвующие в фестивале.

Самые "далекие" гости приехали из Тулы. Абсолютно всех покорил юный 12-летний  домодедовец  Дмитрий Булатов. Он и получил приз за "Лучший дебют" этого года. Интересно, что каждый зритель мог самостоятельно выбрать лучших авторов и лучшую песню. Песней-победителем фестиваля по результатам зрительского голосования была признана песня "Новое Домодедово" Ольги Грачевой.

"Как здорово  что все мы здесь сегодня собрались"  - известное каждому любителю авторской песни выражение и оно же - название фестиваля - как никакое, точно передавало атмосферу встречи, камерность и душевность мероприятия.
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
16:15
2.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!