Свежие новости

В Домодедово прошел открытый фестиваль "АРТ-город"

В Домодедово прошел открытый фестиваль "АРТ-город"

27-28 августа в нашем городе прошёл первый открытый фестиваль "АРТ-город", который охватил множество направлений творчества. Площадку для проведения мероприятия предоставил "Торговый Квартал". А авторы и организаторы этого фестиваля две активные жительницы нашего города - Стеблевская Анастасия и Кузнецова Анастасия.

В первый день на аллее вдоль всего ТРЦ "Торговый Квартал" соревновались шесть конкурсантов из Москвы в номинации "Граффити". Одна из работ была длиной 9 метров. В этот же день так же прошла номинация "Спорт - моя жизнь!". В вечерней программе участвовали артисты нашего города, а так же гости из столицы.

Второй день фестиваля проходил в помещении ТРЦ на первом этаже. Вот здесь горели страсти! Много участников, много номинаций, много эмоций... Боди-арт, аэрография, живопись, фото, визажисты, парикмахеры, кондитеры, дизайнеры, мастера прикладного творчества, мастер-классы и многое другое было представлено для оценки жюри. Так же было и независимое жюри из посетителей фестиваля.
 
"Это было сочно, динамично и красочно! Нам удалось сделать то, чего нет ни в одном городе Подмосковья! Будем стараться чтоб это фестиваль стал нашей визитной карточкой города, если так можно выразится, т.к. участники были не только из нашего города, но и из городов Подмосковья и самой столицы. Наш город может быть ярким и мы ему в этом поможем!" - Анастасия Кузнецова.
 
По словам организаторов планируется провести второй Открытый фестиваль "АРТ-город" в дни зимних праздников.

 
12:53
1.55K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости