Свежие новости

В Домодедово прошел праздник для особенных детей

В Домодедово прошел праздник для особенных детей

Волонтерская организация "Территория Добрых Сердец" г.о. Домодедово провела праздник для особенных детей в минувшее воскресенье. Для ребят провели мастер-классы по скапбукингу, дети смогли сделать открытки с сюрпризами, также ребята украшали кексы под руководством кондитера и собирали с профессиональным флористом икебану из живых цветов.

Пока ребята и их родители были заняты на мастер-классах, для них была приготовлена вкусная пицца детьми волонтёров "Территории добрых сердец ".

Также в программе не обошлось без творческих номеров. Участники мероприятия смогли насладиться прослушиванием красивых песен и стихотворений,а также смогли облачиться в любимых сказочных героев с помощью аквагримеров. 
 
Организаторы волонтерского движения "Территория добрых сердец" городского округа Домодедово постоянно работают над социализацией и адаптацией особенных детей. Подобные мероприятия позволяют всем сплотиться, почувствовать дружеское плечо рядом, получить позитивные эмоции и повысить уровень коммуникативных навыков.
 
 
 
 
 
 

 
17:44
1.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!