Свежие новости

В Домодедово прошла оперативно-профилактическая операция «Улица»

В период с 20 по 25 апреля сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово проведена оперативно-профилактическая операция «Улица».

Цель операции – укрепление общественного порядка, пресечение правонарушений, совершаемых на улицах и в общественных местах.
 
Всего задействовалось 273 сотрудника Управления.
 
В период проведения мероприятия проверено более 50 мест массового пребывания граждан, подверженных криминальным проявлениям. Зарегистрировано 13 преступлений, в том числе одно преступление на улицах района. Раскрыто 17 преступлений, совершенных в общественных местах, в том числе 5 преступлений по ст. 158 УК РФ – кража. Задержаны 524 человека, из них: 464 – за административные правонарушения, 5 – за преступления, 2 – находящихся в розыске.
 
Уважаемые жители г.о. Домодедово! Просим вас сообщать обо всех фактах нарушения общественного порядка и иных противоправных действиях в Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово по телефонам: «02» или 8-496-793-14-02.

 
10:03
3.65K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В период с 10 по 17 октября на территории г.о. Домодедово проходила оперативно-профилактическая операция «Гражданское оружие»...  Подробнее
15:21
Практически ежедневно на дорогах Московской области происходят дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, в которых люди погибают и получают тяжелые травмы.   Подробнее
10:46