Свежие новости

В Домодедово прошла праздничная программа посвященная дню студента

В Домодедово прошла праздничная программа посвященная дню студента

В преддверии замечательного праздника – «Дня студентов» в Молодежном комплексном центре «Победа» состоялась большая и веселая сессия, совсем не похожая на то, что удавалось пережить нашим будущим специалистам в стенах университетов.

Еще до начала праздничной программы в фойе начались твориться настоящие чудеса, противоречащие законам истинного студенчества: под музыку юноши и девушки тянули билеты с предсказаниями и "шпорами", выполняли забавные и интересные задания, примеряли академические шапочки и, конечно, не забывали улыбаться. И хотя именитая «Халява» так и не пришла на праздник, дух ее свободы и озорства удачно закрепился за каждым гостем.

Концертную программу насытили яркостью и движениями: рэпер Дима Скрипт, танцевальный коллектив "Амфикс", руководитель коллектива фаер- шоу Александр Дубидский, женская команда КВН РГГУ «Гречка», брейк-данс группа «Второе дыхание» и вокалист колледжа «Московия» Дмитрий Дукин.

Студенты получили грамоты, как самые поющие, танцующие, театральные и музыкальные. За последовательностью и контрастами концерта неустанно следил ведущий Анатолий Некрасов, с юмором и на отлично проводивший увлекательные конкурсы. Скучать было некогда! В танцах, пении, с музыкой и хорошим настроением и студенты Домодедово встретили провели чудесный вечер. А хорошее настроение – залог успешной учебы студентов, за которыми будущее России!


 

16:24
4.82K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
1 февраля в домодедовском молодёжном культурном центре «Победа» состоялся XIV муниципальный фестиваль-конкурс молодежных программ «Минздрав предупреждает…», который являПодробнее
10:25