Свежие новости

В Домодедово прошли открытые соревнования по настольному теннису

В Домодедово прошли открытые соревнования по настольному теннису
Около 100 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет стали участниками открытых детско-юношеских соревнований по настольному теннису, посвященных Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой 1941 года.
 
Настоящие спортивные баталии развернулись на базе Домодедовской школы №4, но помимо основной программы участники читали стихотворения и пели песни о войне
 
Организатором праздника стала детская спортивная школа «Олимп» при содействии Московской областной организации Общества «Динамо». 
 
В ходе торжественной части состоялась церемония вручения удостоверений и значков «Юного динамовца» Московской области. Наградами были удостоены воспитанники школы «Олимп» Мария Строкова и Михаил Булавин. 
 
По итогам соревнований все победители и призеры были награждены дипломами, медалями, ценными подарками, книгами автора Константина Воробьева «Убиты под Москвой», а всем участникам достались памятные дипломы и сладкие подарки. 
 
Заслуженный тренер России, подполковник в отставке с 1963–1991 г.г. сотрудник ЦС Общества «Динамо» Валентин Команов подарил всем победителям и призерам методическое пособие, соавтором которого он является «Начальная подготовка в настольном теннисе» с автографом и добрыми пожеланиями. 

 
 
14:57
1.73K
Нет комментариев. Ваш будет первым!