Свежие новости

В Домодедово провели оперативно-профилактическое мероприятие Антикриминал

Описание:
27 июня сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово совместно с приданными силами ГУ МВД России по Московской области и УФМС России проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал»...

27 июня сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово совместно с приданными силами ГУ МВД России по Московской области и УФМС России проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал».

Цель мероприятия – пресечение и раскрытие преступлений, совершаемых в общественных местах и на улицах; розыск преступников, ранее совершавших преступления; проверки объектов, мест массового пребывания граждан; выявления мест концентрации антиобщественного элемента, притонов.

В ходе проведения рейда на территории г.о. Домодедово проверены строительные объекты, овощные базы и мясобойни. В результате проверки в Дежурную часть УМВД России г.о. Домодедово доставлено более 150 иностранных граждан для установления личности, проведения дактилоскопирования и проверки на причастность к совершению преступлений и правонарушений.

По результатам проверки на 38 граждан составлены административные протоколы по ст. 18.8.4.3 КРФоАП РФ - нарушение иностранным гражданином правил въезда в РФ. Санкцией статьи предусмотрено наложение административного штрафа до 7 тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации. Составлено 3 протокола по ст. 14.1 КРФоАП РФ – осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица.

Санкцией статьи предусмотрено наложение административного штрафа до 2 тысяч рублей. Возбуждено 2 уголовных дела по ст. 327 УК РФ - подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.


 

00:35
2.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!