Свежие новости

В Домодедово запущен новый маршрут мультимодальных перевозок

В Домодедово запущен новый маршрут мультимодальных перевозок
С 10 ноября 2016г. ОАО «Центральная ППК» запускает новый маршрут в рамках проекта Мультимодальных перевозок. До 1 декабря 2016 года проезд на автобусах ОАО «Центральная ППК» до микрорайонов «Новое Домодедово» и «Южное Домодедово» будет абсолютно бесплатным!  Что это значит? Теперь путь местных жителей, пользующихся железнодорожным транспортом, включает в себя комплексные перевозки «от двери до двери». Пассажир, выйдя из поезда, будет обеспечен трансфером прямо до дома. Необходимо лишь приобрести билет от дома до вокзала и от вокзала до дома (единый билет сразу на два вида транспорта).  Чтобы воспользоваться услугой, оформите соответствующий бесплатный трансфер на автобус в кассе № 2 на станции «Домодедово». 
 
Теперь про выгоды и комфорт. 
 
• В дальнейшем ежедневно вы будете экономить от 10 до 60 рублей в зависимости от вашей категории билета на пригородный железнодорожный транспорт. 
 
• Время в пути — 12-17 мин без остановок по маршруту ж/д. ст. «Домодедово» - микрорайоны «Новое Домодедово» и «Южное Домодедово» (ул. Курыжова). Путь пролегает через улицу Корнеева, в объезд пробок. 
 
• Безопасность и комфорт: единая транспортная услуга предоставляется одним перевозчиком – ОАО «Центральная ППК», задействуются новые автобусы Форд Транзит 2016 года. 
 
• Интервал движения маршруток от 7 до 15 минут, пн - пт с 06.00 до 22.00 по расписанию. 

 

15:50
2.98K
Нет комментариев. Ваш будет первым!