Свежие новости

В Домодедовских школах прошли уроки чистоты

Домодедовским территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области за первую неделю сентября уже охвачено 15 школ. Инспектора провели уроки чистоты в микрорайонах Северный, Западный, Авиационная, Востряково, Белые Столбы, Никитском административном округе.
 
Количество объектов с нарушениями, по сравнению с их общим количеством мало, а все обнаруженные нарушения устраняются в срок. Для принятия соответствующих мер по исправлению ситуации, приведении объектов в надлежащее состояние, устранения выявленных недостатков информация о нарушениях доведена до муниципалитетов.

В результате предпринятых мер уже устранено около 200 недостатков, что составляет более 70% от их общего количества, - отмечает глава областного надзорного ведомства. 

За время операции специалистами территориальных отделов Госадмтехнадзора проверены все общеобразовательные учреждения Подмосковья, выявлены 282 нарушения на объектах образования. Руководители этих учреждений получили более 250 предписаний на устранение недостатков. Нарушителям чистоты, порядка и благоустройства выдано 136 предупреждений, выписано 146 штрафов на сумму 1 миллион 300 тысяч рублей.


 

16:55
1.64K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В окрестностях села Шубино Домодедовского района с 1 августа по 25 сентября 2013г. проводились археологические раскопки поселения, существовавшего в 12-15 веках... Подробнее
20:56
В управление образования поступили  результаты областного смотра-конкурса на лучшую организацию...  Подробнее
12:51