Свежие новости

В Домодедовской школе №4 прошли "Веселые каникулы"

В рамках целевого - профилактического мероприятия «Весенние каникулы» в Домодедовской СОШ №4 сотрудники Госавтоинспекции Домодедовского ОГИБДД и 7СБ 2П ДПС «Южный» провели развлекательно-игровое представление для учащихся первых – четвёртых классов.

Полицейские напомнили ребятам, для чего они должны знать дорожную азбуку, после чего слово предоставили «Светофору», который в стихотворной форме рассказал школьникам, на какие сигналы правильно и безопасно переходить дорогу.

После этого мероприятие продолжилось выступлением местного отряда ЮИД, которые исполняя песни и частушки на тему соблюдения ПДД, напомнили значение дорожных знаков и выразили готовность пропагандировать безопасное поведение среди учащихся. На память от встречи с сотрудниками ГИБДД юные участники мероприятия получили светоотражающие элементы, расписание уроков и памятные сувениры с символикой Подмосковной Госавтоинспекции.


 

14:24
3.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В окрестностях села Шубино Домодедовского района с 1 августа по 25 сентября 2013г. проводились археологические раскопки поселения, существовавшего в 12-15 веках... Подробнее
20:56
Такое массовое спортивное мероприятие действо редкое... Подробнее
13:10