Свежие новости

В Домодедовском округе за неделю произошло 3 пожара

На территории городского округа Домодедово в период с 31 августа по 06 сентября 2015 года произошло 3 пожара, пострадавших - нет, погибших – нет. 

3 сентября в 07 часов 02 минуты произошел пожар в здании АВК по адресу: Московская область, г. Домодедово, территория «Аэропорт Домодедово», стр. 1. На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны СПАСОП а/п Домодедово на первом этаже АВК наблюдалось задымление. Дым распространялся с цокольного этажа. На цокольном этаже, в левой его части, горело выгороженное помещение для временного хранения электромонтажного оборудования. В результате пожара выгорело внутреннее пространство помещения для временного хранения электромонтажного оборудования на площади 16 кв.м., сгорело и повреждено имущество хранившееся внутри. Первый этаж здания АВК частично пролит водой, от сработавшей системы пожаротушения. Пострадавших и погибших нет.
 
3 сентября года в 21 час 30 минут произошел пожар в строении гаража по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, с. Ям, ул. Центральная, участок № 120. В результате пожара внутреннее пространство гаража выгорело по всей площади, сгорело имущество находившиеся внутри. Пострадавших и погибших нет.
 
5 сентября года в 21 час 29 минут произошел пожар в садовом доме (гостевом) по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, Никитский а/о, ДНП «Ветеран», ул. Западная, участок № 19. В результате пожара кровля, 2-й этаж, внутреннее пространство садового дома уничтожено огнем, стены 1-го этажа обгорели с внешней стороны и частично разобраны, сгорело имущество находившиеся внутри. Пострадавших и погибших нет.

 
12:17
4.77K
Нет комментариев. Ваш будет первым!