Свежие новости

В Домодедовском округе завершился турнир дворовых команд

В деревне Житнево, на стадионе Русь прошел ежегодный турнир дворовых команд по футболу. Даже дождь не смог помешать спортивному празднику.
 
Этот турнир проходит в три этапа. Первый - отборочные игры в микрорайонах городского округа Домодедово. Далее, победители встречаются в зональных соревнованиях. Сегодня проходит финальная часть футбольного турнира дворовых команд.
 
Это мероприятие проходит уже более 5 лет. Изначально турнир был чисто мужской. После появились женские команды. В этом году они на неделею раньше провели финальную часть. Она прошла на стадионе в Белых Столбах. Сегодня играют юноши 1999 и 2002 годов рождения.
 
Победителями турнира дворовых команд, в своих возрастных группах стали команды Растуновского и Лобановского административных округов.

 

 

16:00
2.9K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В окрестностях села Шубино Домодедовского района с 1 августа по 25 сентября 2013г. проводились археологические раскопки поселения, существовавшего в 12-15 веках... Подробнее
20:56
В Домодедово появился производственно-логистический центр по изготовлению и продажи продукции медицинского назначения компании Hartmann...  Подробнее
10:46