Свежие новости

В Домодедовском УМВД новый начальник

Описание:

 14 октября  в администрации города Домодедово личному составу УМВД России... 

14 октября  в администрации города Домодедово личному составу УМВД России по г.о. Домодедово представили нового руководителя.

 Редакции сайта vDomodedovo.info стало известно, что приказом начальника ГУ МВД России по Московской области генерал-полковника полиции Н.В. Головкина на эту должность назначен прибывший из ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Ананьев Сергей Юрьевич.

Полковник полиции Сергей Юрьевич поблагодарил руководство ГУ МВД за оказанное ему доверие и заверил, что те задачи, которые перед ним поставлены, он постарается выполнить, а обращаясь к личному составу, попросил сотрудников настроиться на плодотворную, динамичную работу.

Сергей Юрьевич Ананьев с 2000 по 2005 гг. был начальником УВД Домодедовского района. Позже занимал должность начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области. Имеет высшее образование. В органах внутренних дел служит с июля 1985 года.

Также приказом ГУ МВД России по Московской области от 9 октября т.г. полковник полиции В.В. Хаецкий назначен на должность заместителя начальника полиции по оперативной работе ГУ МВД России по Московской области.

Бывший начальник УМВД России по г.о. Домодедово поблагодарил личный состав за проделанную работу, отметив при этом, что, не смотря на имеющиеся в работе подразделений недостатки, личный состав в целом с поставленными задачами справился, и выразил надежду, что в дальнейшем сотрудники УМВД России по г.о. Домодедово будут надежным гарантом, стоящим на защите прав и законных интересов граждан. 

 

 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт  vDomodedovo.info

 

 

12:50
11.39K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В администрации г.о. Домодедово личному составу УМВД России по г.о. Домодедово представили нового руководителя...  Подробнее
12:52
 Информируем вас о том, что в соответствии с приказом... Подробнее
23:31
Бывший начальник управления внутренних дел города Домодедово, а ныне заместитель начальника по оперативной работе ГУ МВД по Московской области Виктор Хаецкий лишился своего автомобиля... Подробнее
23:36