Свежие новости

В гостях у Домодедовского танцевального коллектива Street.fm

Танцевальная жизнь Дарьи Андреевой руководителя танцевального коллектива Street.fm (что в переводе означает - уличное радио) началась с 7 лет. Сам коллектив появился в  2008 году.
 
За 6 лет группа значительно увеличилась. Сейчас у коллектива 3 командных состава : это профи - основной состав, старшая и младшая группы.
 
Команда Street.fm танцует преимущественно в современных уличных стилях, таких как : hip-hop, locking, popping, vouge, juzz funk, break dance, а так же экспериментируют с различными классическими стилями танца в современной интерпретации.
 
Помимо всевозможных наград в Домодедовских конкурсах, так же имеются награды международных всероссийских фестивалей, где зарубежные судьи неоднократно отмечали деятельность нашего коллектива наградами- среди которых не только призовые места, но и кубок "Лучшего хореографа фестиваля" - который вручили Дарье Андреевой, руководителю команды Street.fm. 
 
На данный момент коллектив Street.fm ведет активную подготовку к очень крупному мероприятию посвященному Hip-hop культуре.
 
Прийти, посмотреть,попробовать и потанцевать, абсолютно бесплатно могут все желающие 1 и 2 сентября на Дне открытых дверей нашей танцевальной студии "Dance.fm" . Так же в  студии вы можете попробовать другие направления современного танца. 
 
Расписание открытых занятий 1 и 2 сентября в танцевальной студии Dance.fm: 
 
1 и 2 сентября все желающие абсолютно бесплатно могут посетить наши открытые уроки!! запись по телефону 8(916)128-61-04
 
1 сентября :
хип-хоп ( старшая группа 13- 18 лет) - 17.30 
хип-хоп (младшая группа 7-12 лет) - 18.30 
восточный танец ( для взрослых) - 21.00
 
2 сентября:
Go-go (шпильки) - 20.00
 

Форма одежды любая, не стесняющая движений, сменная обувь, хорошее настроение. Фотоотчёт с занятия можно посмотреть здесь  http://vdomodedovo.info/blogs/domodedovo/tancevalnyi-kolektiv-street-fm.html 


 

15:16
3.52K
Нет комментариев. Ваш будет первым!