Свежие новости

В микрорайоне Центральный навели порядок

В начале марта текущего года в Территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области поступила жалоба жителя городского округа Домодедово на ненадлежащее состояние ограждения и прилегающей территории строительной площадки детского сада по улице Школьная микрорайона Центральный. 

В ходе осмотра территории строительной площадки, факты замусоривания вышеуказанной территории мелким бытовым мусором и наличие на ограждении посторонних надписей подтвердились.
 
Инспектора Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области не только привлекли ответственное лицо к административной ответственности (сумма штрафа составила 25000 рублей), но и добились устранение в трехдневные сроки. Общая площадь территории очищенной от бытового мусора составила более 200 кв.м, вывезено более 8 куб. м. мусора.
 
Жительница микрорайона Центральный, которая обращалась в Госадмтехнадзор для наведения порядка, написала в адрес начальника Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области благодарность за оперативное реагирование в решении данного вопроса.
 

 
14:19
2.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!