Свежие новости

В микрорайоне Западный произошло два пожара в один день

Произошел пожар в квартире № 52 по адресу: Московская область, г. Домодедово, мкр-н «Западный», ул. Зелёная, дом 74. В результате пожара в квартире № 52 выгорела комната, остальное пространство квартиры закоптилось. Стены и потолок подъезда № 4 частично закопчены. Пролита квартира расположенная ниже этажом. Пострадавших и погибших нет. 

В тот же день произошел пожар в доме № 54 по адресу: Московская область, г. Домодедово, мкр-н «Западный», ул. Ленинская. Дом разделен на два обособленных домовладения.
 
В результате пожара кровля, перекрытие, внутреннее пространство одного домовладения полностью уничтожены огнем.Стены обгорели с внешней стороны и частично были разобраны. У второго домовладения кровля перекрытие внутреннее пространство деревянной части уничтожено огнем. Над кирпичной частью частично выгорел мансардный этаж. У дома № 54а, расположенного практически вплотную, обгорела стена и часть кровли обращенной к дому № 54.
 
Пострадавших и погибших нет.

 
11:31
2.89K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
12 июня произошло два пожара. В 00 часов 37 минут произошел пожар в сторожке, расположенной по адресу...  Подробнее
15:13
30 апреля около 12 часов 10 минут на автодороге мкр.Авиационный-Лямцино-ММК г/о Домодедово произошло столкновение 2 транспортных средств- а/м Рено Логан и Хендэ... Подробнее
18:51