Свежие новости

В Подмосковье выявили самые неосвещенные муниципалитеты

Описание:

Наибольшее количество проблем с уличным освещением выявлено в Воскресенском, Ленинском, Егорьевском районах Подмосковья, а также в Домодедово, Котельниках и Реутове. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте Госадмтехнадзора области...

 

5 ноября, vDomodedovo.info. Наибольшее количество проблем с уличным освещением выявлено в Воскресенском, Ленинском, Егорьевском районах Подмосковья, а также в Домодедово, Котельниках и Реутове. Об этом сообщается на сайте Госадмтехнадзора области.

 

В ведомстве отметили, что с начала года инспекторы проверили 1500 объектов, на которых было обнаружено свыше 200 нарушений. В итоге было вынесено 187 постановлений на общую сумму около 1,5 миллиона рублей штрафов.

 

«Наибольшее количество выявленных правонарушений в Воскресенском, Ленинском, Егорьевском, Ступинском, Истринском, Солнечногорском муниципальных районах Московской области, городских округах Домодедово, Котельники, Реутов и городских поселениях Клин, Кашира, Коломна, Климовск», – подчеркнули в ведомстве.


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт vDomodedovo.info

 

 

22:36
2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости