Свежие новости

В селе Ильинское прошел рейд на выявление незаконного оборота наркотиков

Описание:

В октябре - ноябре 2013 года сотрудниками Оперативного отдела 6 Службы Управления ФСКН Россиигородского округа Домодедово проводились оперативно – профилактические рейды, направленные на выявление преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также лиц, допускающих употребление наркотических средств и психотропных веществ... 

20 ноября,  vDomodedovo.info. В октябре - ноябре 2013 года сотрудниками Оперативного отдела 6 Службы Управления ФСКН России городского округа Домодедово проводились оперативно – профилактические рейды, направленные на выявление преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также лиц, допускающих употребление наркотических средств и психотропных веществ.

 

В результате данных мероприятий было выявлено 10 человек, находившихся в общественных местах в состоянии наркотического опьянения, а также возбуждено 4 уголовных дела по статье 228 УК РФ.

Кроме проведения подобных рейдов своими силами, наркоконтролем был привлечен личный состав в/ч 41516, располагающийся в селе Ильинское.

 

Так совместно с военнослужащими в/ч 41516 было проведено мероприятие на территории с. Ильинское. В результате были выявлены места скопления молодежи, проводившей свой досуг в основном около заброшенного здания. Как стало известно в ходе общения с молодыми людьми – проведение вечеров в подобном месте для них чуть ли не единственное развлечение в Ильинском.

При медицинском освидетельствовании было выявлено несколько случаев употребления наркотиков.

 

В настоящий момент проводятся оперативные мероприятия по данным фактам. Также в ходе данного рейда был задержан житель села Ильинское, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

 

Материал по данному факту передан в ОГИБДД г/о Домодедово.

 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт vDomodedovo.info

 

12:13
5.24K
Нет комментариев. Ваш будет первым!