Свежие новости

В сельском доме культуры Русь встретили "Детей войны"

Описание:

В сельском доме культуры « Русь» прошло мероприятие, посвященное 69 годовщине Победы в Великой Отечественной войне... 

В сельском доме культуры « Русь» прошло мероприятие, посвященное 69 годовщине Победы в Великой Отечественной войне – « Нет, не ушла война в забвенье…», где школьники Краснопутьской с/ш встретились в ветеранами ВОВ и тружениками тыла.

Почетными гостями этой встречи были члены Домодедовской общественной общероссийской организации « Дети войны» : Хрусталева Валентина Максимовна, Брисман Нина Павловна, Якубович Нина Даниловна и председатель Совета ветеранов, блокадница Ленинграда – Михрабова Вера Львовна. 

Рассказ каждой из женщин о войне – это личная трагедия, никто не остался равнодушным в зале, зрители не сдерживали слез. 

Военные песни и стихи стали хорошим дополнением программы. В конце встречи ветераны вручили Краснопутьской библиотеке и СДК « Русь» памятный подарок: книгу « Моё опалённое войной детство», основанную на реальных событиях и историях из жизни наших земляков.


 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово  vDomodedovo.info 

10:49
1.96K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 С праздника, посвященного дню защиты детей и прошедшего на территории АНО АВЦ "Сделай шаг"...  Подробнее
10:30
15 апреля состоялась встреча кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Домодедово с коллективом комитета по культуре, делам молодежи и спорту...  Подробнее
11:08