Свежие новости

В Шахово ветеранам вручили медали "70 лет Победы"

7 апреля в Шаховском сельском доме культуры прошла торжественная церемония вручения юбилейных медалей ветеранам, посвяшенная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. От имени Президента Российской Федерации юбилейные медали ветеранам вручал глава городского округа Домодедово Леонид Ковалевский.

Ветераны были встречены с теплом и улыбками учащимися Краснопутьской школы. Учащимися младших классов, были подготовлены открытки, которые были вручены ветеранам перед концертом. Воспитанники Детского сада №16 "Веснушка", порадовали участников ВОВ своими поделками, в виде белых голубей - символа мира. Оргкомитет праздника организовал комфортное посещение мероприятия: доставка автотранспортом до места, встреча в фойе с окрестром, регистрация и именные бэйджи, буфет.

В нижнем и верхнем фойе были организованы выставки из художественных работ детей, фото кадров из кинофильмов о ВОВ, книги о войне.
 
Во время концерта и торжественной церемонии вручения, у присутствующих были слезы на глазах, как у ветеранов , так и детей. Этот праздник не обошел никого, своей проникновенностью и гордостью, за то, что мы живем в России. В этой великой стране с великой историей.

 
12:14
2.74K
Нет комментариев. Ваш будет первым!