Свежие новости

В турнире по ножевому бою наши стали лучшими

Завершился Чемпионат Москвы по спортивному ножевому бою.

В турнире принимали участие 60 человек. В командном зачете учавствовали 7 команд в каждой по три человека, Домодедовцы заняли первое место.

В ростовой категории до 175 см третье место занял наш земляк Алексей Комаров. В категории свыше 185 см третье место взял Виктор Бороненков. Он из Ступино, но в этот раз выступал за нашу команду.

Всего наши спортсмены завоевали 5 медалей! Два третьих места в личном зачёте и первое место в командном.

Поздравляем Виктора Бороненкова 3-е место в личном зачете и первое в командном, Александра Капранова-первое место в командном, Алексея Комарова-третье место в личном зачете и первое в командном и тренера Сергея Гусева с Победой!