Свежие новости

Внутридворовые территории под контролем

 «Сотрудниками надзорного ведомства в ходе проведения надзорных мероприятий следят за чистотой, порядком и благоустройством на внутридворовых территориях в микрорайонах и административных округах городского округа Домодедово» - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. 

Среди основных нарушений, допущенных ответственными организациями на внутридворовых территориях - ненадлежащее состояние и содержание контейнерных площадок, детских игровых элементов, размещение автомобилей в неустановленных местах, загрязнение территорий при эксплуатации транспортных средств, самовольная установка ограждений и другие нарушения содержания территории.
 
- Инспекторы территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области выдали 6 предписаний на исправление нарушений руководству управляющих компаний к строго установленному сроку. Предполагаемая сумма штрафных санкций составляет более 100 000 рублей, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
 
«Двор, это то, что видит человек, выходя из дома. Впечатление от увиденного способно повлиять на его восприятие не только микрорайона или административного округа, но даже  городского округа и всей области», - отметила руководитель Госадмтехнадзора.

 
10:09
1.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!