Свежие новости

Во всех школах Домодедовского округа прошла торжественная линейка

Во всех школах городского округа Домодедово прошел день знаний. В этот день, первоклашки вступили на новую ступень своего развития.

Первый класс, как большое событие остается в нашем воспоминании на всю жизнь. В этот день улицы Домодедово пестрят от белых девичьих бантов и большого разнообразия цветов. Главное место встречи это школа

В Домодедовскую 4 школу в этом году пришло более 200 первоклашек. Это на 30 человек больше чем в прошлом году. Выпускники это те же первоклассники только 10 лет спустя. Сегодня они дали напутственные слова своим маленьким друзьям. В ответ дети пообещали учиться только на хорошие оценки и прилежно вести себя в школе.  После чего прозвенел первый в их жизни школьный звонок.
 
Светлана Александровна Громова за свою трудовую деятельность выпустила более 10 начальных классов. Сегодняшний 1 "Г" это новая семья на ближайшие 4 года. Для этих первоклашек сегодня был проведен первый урок "Окружающий мир". Он прошел в игровой форме. Ребята рисовали и пели песню. Со своими одноклассниками многие знакомы и что такое школа тоже знают.
 
Но наверно больше всех сегодня переживают родители. Мамы, папы, бабушки и дедушки на торжественную линейку пришли заранее. Ведь с этого момента их малыш стал старше. 
 
Сегодняшние первоклашки – это наша надежда и защита в завтрашнем дне. И даже если кто-то из них не  станет известным ученым, выдающимся математиком. Хорошим человеком из них может стать каждый. 

 
 
14:22
4.42K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В окрестностях села Шубино Домодедовского района с 1 августа по 25 сентября 2013г. проводились археологические раскопки поселения, существовавшего в 12-15 веках... Подробнее
20:56
В Домодедово появился производственно-логистический центр по изготовлению и продажи продукции медицинского назначения компании Hartmann...  Подробнее
10:46