Свежие новости

Водитель скрылся после того как сбил несовершеннолетнего пешехода

24 марта 2015 года, примерно в 16 часов 00 минут, неустановленный водитель, управляя легковым автомобилем марки «Ниссан», двигаясь по ул. 25 лет Октября со стороны Каширского шоссе в направлении ул. Рабочая в г. Домодедово Московской области, напротив д. 9 не пропустил несовершеннолетнего пешехода 2001 г.р., переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева на право по ходу движения транспортного средства и допустил на него наезд.

После совершения ДТП водитель скрылся с места аварии в неизвестном направлении.

По данному факту незамедлительно на территории Московской области был введён план «Перехват», в ходе которого на автомагистрали М-2 «Крым» инспекторами группы розыска ОГИБДД УМВД России по г/о Домодедово был задержан легковой автомобиль марки «Ниссан Максима», с явными признаками ДТП. После задержания водитель автомобиля был доставлен в УМВД по г/о Домодедово для дальнейшего разбирательства.

В результате данного ДТП ребенок получил травмы, с которыми был доставлен в ДЦГБ. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


 

21:16
3.72K
Нет комментариев. Ваш будет первым!