Свежие новости

Все на матч!

В заключительной домашней игре сезона ФК «Домодедово» примет «Торпедо» Владимир. Матч состоится 26 мая на «Авангарде» в 18.30.

Трудно не согласиться с тем, что «Торпедо» Владимир – один из наших любимых соперников. Фк «Домодедово» играл с «владимирцами» четырежды, в самое разное для себя время: и в успешные периоды, и в совсем неудачные. И ни разу не уступил! Дважды были зафиксированы ничейные исходы 2-2, а еще в двух играх команда Домодедово одерживали победы. Последняя виктория над торпедовцами датирована 24 июля прошлого года.

Тогда ФК «Домодедово» удалось одержать победу со счетом 2-1 в матче 1/128 Кубка России. Но даже минувшей осенью, когда у оранжево-зеленых были самые настоящие проблемы с результатами, подопечным Артема Горлова игра во Владимире удалась на ура. Домодедовцы начали играть в атакующий футбол, почти все время проводили на половине поля соперника. Но пустили совершенно нелогичный гол. Команда с еще большими усилиями устремилась вперед. И дождалась гола, счет сравнял Александр Заикин. Но не успел наш коллектив осознать свой успех, как тут же пропустил второй гол со штрафного.

Второй тайм походил полностью под диктовку оранжево-зеленых. Домодедовцам не только удалось сравнять благодаря чудесному голу Евгения Гаврюка, но и создать еще пятак стопроцентных моментов. К сожалению, не удалось тогда увезти три очка из Владимира, но мы были к этому близки, да и игра была красивой.

Приглашаем всех любителей футбола на заключительный матч сезона! Игра с «Торпедо» состоится в четверг на «Авангарде» в 18.30!