Свежие новости

Вслед за Дикси оштрафована Пятерочка

После публикации статьи о принятии мер воздействия в отношении нарушителей тишины и покоя граждан магазина Дикси, которые разгружали товар в ночное время, в Территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области поступило аналогичное обращение, но по магазину Пятерочка, расположенному в микрорайоне Западный, ул. Талалихина,д.10.
 
Магазин Пятерочка осуществляет свою деятельность в пристройке к многоквартирному жилому дому. При производстве ремонтных работ, в результате реконструкции магазина, сотрудники магазина нарушали тишину и покой граждан в ночное время.
 
Территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области помимо надзора за чистотой осуществляет контроль за соблюдением закона о тишине на территории городского округа Домодедово. Практика ведомства показывает: чаще всего покой жителей нарушают строительные организации и сетевые магазины.
 
Директор магазина Пятерочка привлечен к административной ответственности, сумма штрафа составила 20000 рублей, ремонтные работы прекращены.
 
Госадмтехнадзор Московской области всегда будет стоять на страже защиты интересов граждан, выполняя требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о власти, чуткой к жителям региона, стараясь сделать жизнь комфортнее и безопасней, - сообщила Витушева.

 
10:38
2.45K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В рамках проверок сетевых магазинов, к которым относится и магазин «Дикси», инспекторы административно-технического надзора представили отчёт за минувший год...   Подробнее
12:01