Свежие новости

Электросеть обязали восстановить освещение в Домодедово

Прибавление светового дня не является поводом для того, чтобы прекращать следить за исправностью освещения на территории городского округа Домодедово. 

«В Подмосковье не должно быть уголков «темного царства» и жаль, что не все ответственные организации прислушиваются к словам Губернатора Московской области Андрея Воробьева, о необходимости создания благоприятных условий для проживания граждан, - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
 
В ходе рейда инспекторами Домодедовского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области было зафиксировано неисправное состояния фонарей наружного освещения на ул. 25 лет Октября, Кутузовский проезд, Кирова, Корнеева.
 
Министр энергетики Московской области Леонид Неганов, не раз говорил, что несколько установленных опор освещения могут сохранить человеческую жизнь. По статистике, именно на самых неосвещенных участках чаще всего случаются несчастные случаи.
 
За неисправные фонари ответить пришлось МУП «Электросеть», организации в обязанность которой входит следить за данными объектами.
 
«После санкций со стороны Госадмтехнадзора МУП «Электросеть» поспешно приступило к ремонту осветительных приборов. На сегодняшний день все фонари освещают город», - добавила Татьяна Витушева.

 
18:05
3.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!