Свежие новости

За прошедшую неделю в Домодедово произошло 4 пожара

За прошедшую неделю в Домодедово произошло 4 пожара

29 ноября в 20 часов 32 минуты произошел пожар в вагон-бытовке по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, д. Заболотье, Шоссейная, 10. В результате пожара сгорели три вагон-бытовки расположенные вплотную друг к другу. Погибших и пострадавших нет.

30 ноября в 03 часа 23 минуты произошел пожар в нежилом строении по адресу: Московская область, г. Домодедово, территория «Аэропорт Домодедово» близ стр. 1. В результате пожара выгорело внутреннее пространство нежилого строения на площади 30 кв.м. Погибших и пострадавших нет.
 
01 декабря в 01 час 15 минут произошел пожар на объекте незавершенного строительства «Баня на 30 мест» по адресу: Московская область, г. Домодедово, мкр-н «Барыбино», ул. Коммуны Герольд, уч-к № 3. В результате пожара выгорело на первом этаже внутреннее пространство мужского парильного помещения на площади 12 кв.м., частично закоптились помещения первого этажа. Погибших и пострадавших нет.
 
04 декабря в 03 часа 50 минут произошел пожар в строении бани по адресу: Московская область, г. Домодедово, микрорайон «Белые Столбы», СНТ «Заря», уч. б/н. В результате пожара строение бани полностью уничтожено огнем. Погибших и пострадавших нет.

 
13:52
1.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!