Свежие новости

Встреча главы округа Александра Двойных с домодедовскими предпринимателями

В городском округе Домодедово состоялась встреча с домодедовскими предпринимателями. В настоящее время с трудностями столкнулись многие производственные предприятия, представители услуг в сфере дополнительного образования, общественного питания, которые обеспечивают жителей городского округа Домодедово тысячами рабочих мест. Встреча с бизнес-сообществом позволила определить меры поддержки работодателей, помочь им сохранить своих сотрудников, избежать сокращений и безработицы. 

Также для помощи бизнесу при Торгово-промышленной палате Домодедово создали ситуационный центр поддержки предпринимательства. В задачи ситуационного центра входит информационная поддержка, координация общения со структурами, компетентными в юридических, финансовых, административных вопросах. Создана горячая линия +7 (916) 950-02-88.

Чтобы помочь попавшим в зону риска работодателям, уже приостановлены налоговые проверки, определяются льготы для тех, кто арендует муниципальные площадки. Конкретные меры поддержки бизнеса в своём обращении обозначил и президент России. Все это позволит сегодня предприятиям остаться на плаву и минимизировать риск безработицы.

14:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!