Свежие новости

Ящики под хранение.

Я работаю на рынке в Домодедово, продаю овощи и фрукты. Еще у меня на том же рынке есть мясная лавка, только там работает моя жена. Я постоянно таскаю продукты в больших баулах, это очень неудобно. Хочу купить большие пластиковые ящики, но в простых гипермаркетах я их найти не смог. Подскажите, где их можно купить? Или делать на заказ?

22:02
0
Прохоров Валерий Прохоров Валерий 3 года назад #
Просто на полках в гипермаркетах они точно не продаются, но они их также используются под хранение продукции. Если договоритесь с администрацией, то они смогут их вам продать.
0
Макаров Эдуард Макаров Эдуард 3 года назад #
А почему вы стоите за прилавком овощей и фруктов, а ваша жена за прилавком с мясом. Мне кажется, покупать будут намного больше, если вы поменяйтесь с женой прилавками.
0
Игорь Белов Игорь Белов 3 года назад #
У меня свой небольшой автосервис, и я покупал ящики под хранение инструментов в Леруа Мерлен. Даже видел там складные ящики. Думаю, как раз складные вам будут удобны.
0
Игнатов Дмитрий Игнатов Дмитрий 3 года назад #
Конечно, зачем гипермаркетам продавать большие пластиковые ящики, их там вряд ли кто-то купит. Если и продаются они, то только в строительных магазинах. Но, если и в строительных магазинах не найдете, то вот компания, которая занимается производством пластиковых ящиков http://www.svarplastik.ru/plastikovie-yashchiki.html. Там можно купить уже готовые, стандартные по размеру ящики, а можно сделать на заказ под нужные размеры.