Свежие новости

«Архив: Юбилейная дата- 45 лет МАОУ Востряковскому лицею № 1»

В сентябре 2020 года 45-летие со дня образования отмечает Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Востряковский лицей № 1.

Поздравляем всех сотрудников и учеников лицея с юбилеем!!!

Желаем всем здоровья, счастья, успехов и процветания!

Учителям: профессионального роста, оптимизма, способных учеников и интересных уроков! Ученикам: новых и интересных открытий, «отличных» оценок, стремления стать гордостью не только школы, но и округа!!!

Пусть в стенах лицея всегда будет слышен детский смех, а звонок с радостью будет звать всех на урок! Чтобы учителя дарили только полезные знания, а каждый выпускник гордился тем, что обучался тут.

Архивный отдел администрации городского округа Домодедово бережно хранит документы по личному составу сотрудников МАОУ Востряковского лицея № 1 (ранее – Востряковской средней школы № 1). В состав этих документов входят лицевые счета по начислению заработной платы сотрудникам лицея за 1975-2004 гг.

Для получения архивной информации о начислении зарплаты сотрудникам лицея за указанный период можно оформить запрос через Портал Госуслуг Московской области (uslugi.mosreg.ru).

11:48
Нет комментариев. Ваш будет первым!