Свежие новости

Более 40 нарушений чистоты помогли устранить «внештатники» Госадмтехнадзора

Более 40 нарушений чистоты помогли устранить «внештатники» Госадмтехнадзора

На данный момент порядок в городском округе Домодедово помогают наводить восемь внештатных административно-технических инспекторов.

С начала года по составленным внештатными инспекторами актам было возбуждено 42 административных дела о нарушениях в сфере благоустройства. Все нарушения устранены.

– «Внештатники» ведомства приняли участие в таких рейдах как «Засада», «Чистая контейнерная площадка», «Паводок», «Не паркуйся на газоне», «Рекламный мусор». С их помощью были устранены нарушения в содержании трёх трансформаторных подстанций в микрорайоне Центральный, приведено в надлежащее состояние 14 контейнерных площадок в различных административных округах города Домодедово, демонтировано четыре самовольно установленных рекламных конструкции, – перечислил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

СПРАВОЧНО: Для того, чтобы вступить в ряды внештатных инспекторов проводится собеседование и тестирование, по итогам которых сотрудники ведомства приглашают к общественной работе в сфере чистоты, порядка и благоустройства самых активных граждан.

11:57
Нет комментариев. Ваш будет первым!