Свежие новости

Спортсмены домодедовского «Олимпа» приняли участие в Открытых соревнованиях по плаванию, посвящённых Международному Дню инвалидов.

В заплывах приняли участие спортсмены Москвы, Подмосковья, Нижегородской и Воронежской областей. Пловцы отделения ПОДА спортшколы «Олимп» показали отличные результаты.

В возрастной категории 13 лет и старше Кирюшкина Марина стала серебряным призером на дистанции 100 м вольным стилем, Измесьева Алина заняла два третьих места на дистанциях 50 м вольным стилем и 100 м брассом. В возрастной категории 8–12 лет Пухова София стала победителем на дистанции 100 м брассом и третьей – на дистанции 100 м на спине, Голощапов Иван завоевал два серебра на дистанциях 50 м вольным стилем и 100 м на спине.

Поздравляем тренера Субботину Татьяну Анатольевну и спортсменов с успехами и желаем новых побед!