Свежие новости

Приглашаем принять участие во Всемирной Неделе Предпринимательства 2019 в Домодедово

Приглашаем всех активных жителей нашего города посетить мероприятия Всемирной Недели Предпринимательства, которая пройдет в Домодедово с 18 по 24 ноября 2019 года. Участие во всех мероприятиях свободное и бесплатное, по предварительной регистрации.

Всемирная неделя предпринимательства (ВНП) – это международный проект, охватывающий 165 стран, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала. В Домодедово ВНП проводится уже в 6-й раз; традиционно, в рамках недели предпринимательства проводятся следующие мероприятия: лекции от ведущих предпринимателей города в старших классах школ нашего городского округа; тематические мероприятия для разных направлений бизнеса; обучающие мероприятия.

Каждый год программа становится все более насыщенной, и ВНП 2019 не станет исключением. Мы подготовили для вас обширную и разнообразную программу деловых и обучающих мероприятий.
Регистрация в системе Timepad на каждое мероприятие будет открываться постепенно.
Регистрация по телефону + 7 (916) 9500 288 доступна уже сейчас.

Подробнее с программой Всемирной недели предпринимательства можно познакомиться в прикрепленных файлах.

Всемирная неделя предпринимательства - время инвестировать в себя, в свой бизнес, в свой округ. Присоединяйтесь к команде успешных предпринимателей Домодедово, Подмосковья, страны.

12:37
Нет комментариев. Ваш будет первым!