Свежие новости

Более 2000 ям устранили в Домодедово

В 33 муниципальных образованиях Московской области завершился ямочный ремонт на муниципальных дорогах. Всего с начала года в системе контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры (СКПДИ) зарегистрировано более 330 тысяч ям, из них порядка 91 тысячи на дорогах местного значения. 
На сегодняшний день на дорогах регионального и муниципального значений устранено свыше 328 тысяч ям, в том числе около 90 тысяч на муниципальных и свыше 238 тысяч на региональных дорогах. В 33 муниципалитетах устранили все ямы, зарегистрированные в СКПДИ», – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Алексей Гержик. г.о. Домодедово – 2552 ямы. 
На региональной сети Домодедовское Региональное управление автодорог (РУАД) ГБУ «Мосавтодор», обслуживающий городские округа Домодедово, Серпухов, Пущино, Протвино, Чехов, Подольск, Ступино и Ленинский район, устранил более 31 тысячи ям.Ямочный ремонт проводится в соответствии со стандартом – сначала удаляется повреждённый асфальт, и в случае, если на одной площади несколько дефектов дорожного покрытия, то осуществляется ремонт «картами», что позволяет получить более ровную поверхность и увеличить долговечность отремонтированного участка.
12:17
Нет комментариев. Ваш будет первым!