Свежие новости

​ Бизнес‑завтрак с Главой городского округа Домодедово

Взаимодействие администрации Домодедова и предпринимателей обсудили на бизнес-завтраке с главой городского округа Александром Двойных в рамках Всемирной недели предпринимательства.

Бизнес-завтрак организовала Торгово-промышленная палата городского округа Домодедово в рамках Всемирной недели предпринимательства. На нем присутствовали представители администрации и бизнеса городского округа Домодедово. 

«Мы стараемся максимально широко работать в региональных программах, будь то строительство дорог, капитальный ремонт, программы по благоустройству, потому что это все влияет не только на качество жизни домодедовцев, но и дает новый импульс развитию бизнеса. Считаю, у нас в ближайшее время была маленькая, локальная, но все-таки победа. Мы договорились с Торгово-промышленной палатой, с правительством Московской области, о том, что в городе не хватает семейных, детских территорий. И как раз яркий пример того, как правительство, муниципалитет может взаимодействовать с бизнесом: недавно в городе открылось семейное кафе», – сказал Александр Двойных.

19:03
Нет комментариев. Ваш будет первым!