Свежие новости

Домодедовский центр занятости населения информирует

Домодедовский центр занятости населения информирует работодателей, что постановлением Правительства Московской области № 562/27 от 02.09.2019 утвержден Порядок организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников предпенсионного возраста по направлению работодателей и предоставления субсидии работодателям из бюджета Московской области на возмещение затрат на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование работников предпенсионного возраста.

Если работодатель самостоятельно организует обучение в своем специализированном образовательном центре, либо заключает договор со сторонней образовательной организацией, для получения квалификационного разряда, класса, категории, профессионального стандарта и т.д., либо обучает новой смежной профессии своих сотрудников, то данное Постановление дает возможность возместить затраты и получить безвозмездную субсидию в сумме до 68500 рублей за каждого обученного гражданина предпенсионного возраста (женщины 1968 г.р. и старше; мужчины 1963 г.р. и старше).

Условия организации профессионального обучения и получения субсидии можно узнать по телефону 8(496-79)4-19-96, либо обратиться в кабинет №2.

Приглашаем работодателей планирующих переобучение сотрудников до конца 2019 года и на 2020 год обратиться в ГКУ МО Домодедовский ЦЗН.

16:59
Нет комментариев. Ваш будет первым!