Свежие новости

"Пешеходный Переход"

Практически ежедневно на дорогах Московской области происходят дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, в которых люди погибают и получают тяжелые травмы. С начала 2014 года количество ДТП связанных с наездом на пешеходов на пешеходных переходах увеличилось на 40%, в этих ДТП 16 человек погибло и 17 пострадало.

 В целях снижения количества ДТП с данной категорией участников дорожного движения на территории Московской области в период с 10 по 17 апреля 2014 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!».

 Сотрудники ГИБДД обращаются ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой соблюдать правила дорожного движения.

 Уважаемые пешеходы – переходите проезжую часть только в установленном для этого месте, используйте в одежде светоотражающие элементы, это позволит водителям заметить Вас на дороге и принять меры предосторожности. Будьте предельно внимательны и осторожны находясь вблизи проезжей части.

 

Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

 

15:01
1.48K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Практически ежедневно на дорогах Московской области происходят дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, в которых люди погибают и получают тяжелые травмы.   Подробнее
10:46