Свежие новости

«Письма счастья» за парковку на детских площадках

Более 100 автовладельцев городского округа Домодедово привлечены к административной ответственности за парковку на детских площадках и газонах.
 
В ноябре текущего года инспекторы Госадмтехнадзора провели очередной внеплановый рейд для выявления нарушений правил парковки в микрорайоне Авиационный, Северный, Белые Столбы.
 
В результате рейда в микрорайонах зафиксировано 17 автомобилей, припаркованных на газонах и детских площадках. Несмотря на то, что в населенных пунктах администрацией городского округа Домодедово оборудуются дополнительные парковочные карманы, граждане все же не могут отвыкнуть парковаться там, где нельзя.
 
- Все владельцы транспортных средств, нарушившие законодательство привлечены к административной ответственности. Каждый из нарушителей уже в ближайшее время получит, так называемое, «письмо счастья», - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - инспекторами Госадмтехнадзора в городском округе Домодедово за нарушения правил парковки уже назначено административных штрафов на сумму, превышающую 100 тысяч рублей.
 
Вся деятельность Госадмтехнадзора, нацелена на результат и реальные перемены к лучшему в Подмосковье, как того и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

 
09:32
1.74K
Нет комментариев. Ваш будет первым!