Свежие новости

10 апреля играем с фк «Карелия»

10 апреля играем с фк «Карелия»
Предсезонная подготовка проходила для подопечных Горлова по накатывающей! Не очень удачные матчи чередовались с достойными результатами.
 
Если поражение от крепкой «Рязани» домодедовцы явно не могут записать себе в актив, то ничья с молодежной командой ЦСКА, поражение с минимальным счетом от команды Первого дивизиона – «Арсенал» Тула, ничья с подольским «Витязем» - вполне достойные результаты. Наконец, в последней товарищеской встрече домодедовцы превзошли все ожидания, одержав головокружительную победу над «Коломной» со счетом 6:1!
 
Уже 10 апреля на стадионе «Авангард» нас ждет первый официальный матч в новом сезоне с «Карелией» Петрозаводск! В турнирной таблице «Карелия» находится строчкой ниже «Домодедово», что позволяет прогнозировать относительно равные шансы команд взять победу в первом матче сезона. Однако, оранжево-зеленые показывают положительную динамику и выходят на старт возобновляющегося первенства в полной боевой готовности.
 
К тому же, в команде появились такие сильные и многообещающие новички как полузащитник Иван Бакланов и вратарь Сергей Ревякин, уже успевшие себя проявить в товарищеских матчах. Явно в пользу домодедовцев говорит и тот факт, что в матче первого круга первенства «Домодедово» одержал победу на выезде в Петрозаводск со счетом 2-0. Дубль в ворота «Карелии» тогда оформил капитан Денис Большаков. Очень ждем предстоящей игры и болеем за родную команду вместе!

 
14:50
4.83K
Нет комментариев. Ваш будет первым!