Свежие новости

15 «закрытых» домодедовских предприятий будет проверенно в этом году

Главным управлением государственного административно-технического надзора Московской области согласован с Прокуратурой Московской области и утвержден план проведения плановых проверок. В него вошла 421 организация, осуществляющая свою деятельность на территории Московской области. На территории городского округа Домодедово планируется я проверить 15 закрытых предприятий.

 
В соответствии с областным законодательством, инспекторы Госадмтехнадзора могут проверять соблюдение ном и правил на объектах расположенных в местах общего пользования. А вот для того, чтобы проверить территорию юридических лиц, вход на которую ограничен, необходима санкция Прокуратуры Московской области.
 
Как отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева: «В настоящее время план проведения надзорных мероприятий согласован и размещен на официальных сайтах Генеральной Прокуратуры, Прокуратуры Московской области и Подмосковного Госадмтехнадзора».
 
Она подчеркнула, что надзорные мероприятия в соответствии с планом начнутся с первого месяца этого года.
 
- В январе, феврале пройдет 12 проверок юридических лиц, расположенных в Истринском, Воскресенском, Ступинском, Можайском и Наро-Фоминском районах, а также в городских округах Дубна, Домодедово, Королев, Дзержинский и Котельники, - сообщила Витушева.
 
Проверку юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в таком формате Госадмтехнадзор начал с прошлого года.

 
14:28
2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!