Свежие новости

В Домодедово рассказали о необходимости световозвращающих элементов

В Домодедово рассказали о необходимости световозвращающих элементов

Сотрудники Домодедовской Госавтоинспекции в секции художественной гимнастики филиала физкультурно-оздоровительного комплекса "Фокус" МАУ "ГС" "Авангард" провели профилактическое мероприятие по правилам дорожного движения и формированию навыков безопасного поведения на дороге для пешеходов.

Главной целью мероприятия явилась профилактика и предупреждение дорожных происшествий с детьми по дороге на секции и кружки.

В рамках данной встречи госавтоинспекторы напомнили основы правил дорожного движения в весенний период времени и важность светоотражающих элементов на одежде в темное время суток. Юные спортсмены, в свою очередь, подготовили показательные выступления по художественной гимнастике, одев при этом светоотражающие браслеты на руки, в знак поддержи пропаганды безопасного поведения на дороге.

В завершении встречи госавтоинспекторы вручили ребятам брошюры по правилам дорожного движения и световозвращающие браслеты, чтобы юные пешеходы стали заметными для водителей. Дети получили заряд положительных эмоций и обещали всегда быть внимательными на дороге.

15:30
1.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!